• Закреплённая запись
  • Мы компания Пара проводим выездную роспись в Одессе вне стен Загса! И к нам обращаются именно те молодожёны, для которых выездная церемония – это ещё одна из возможностей воплотить в свою свадьбу самые идеальные, роскошные, и непревзойдённые идеи и решения!

    И мы с огромным удовольствием берёмся и организовываем, самые чарующие и красивые церемонии на свете. выездная роспись в Одессе - это и душа и сердце, всего происходящего торжества!

    И именно этой изюминке, этой части свадьбы мы всегда уделяем максимум своего внимания. Ведь не для кого не секрет, что это по истине ещё и самая красивая, чарующая, и радующая глаз, церемония бракосочетания в Одессе, которую только можно воплотить в жизнь!

    За более подробной информацией обращайтесь

    как предоставлять гостям слово на юбилее

    сказка репка на юбилей

    аниматоры на день рождения ребенка

    +3 8 (099) 160 77 72

    Красиво оформленный праздник - это создание особой атмосферы! Оформление выездной росписи дает возможность создать свой собственный, необычный мир - сделать праздник именно таким, каким вы хотели бы его видеть.

    Если вы хотите, чтобы ваш праздник запомнился всем надолго, подарил много радостных эмоций и хорошего настроения - подойдите ответственно к вопросу оформления вашего торжества.

    Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивающий в конечном итоге успех Вашего торжества.

    Декорации – это сложный процесс, который включает в себя комплексное украшение свадебной церемонии в едином стиле, и требующий тонкого вкуса.

    Арки

    Компания Пара предлагает арки в аренду в Одессе!

    Наверное одной из самых главных вещей на выездной росписи, кроме молодых и их гостей является Арка. Могу с уверенностью сказать что тысячу девушек в детстве представляли свою свадьбу, свою церемонию именно под Аркой. Если Вы остановились на выездной регистрации, то без главного её атрибута - арки аренда, Вам не обойтись. Арка может быть драпированной тканью и декорированная живыми цветами, а может быть создана только из живых цветов, или только из ткани.

    Мы с радостью готовы предложить Вам наш пакет дополнительных опций.

    *Арка свадебная. в виде сердца

    *Арка свадебная, квадратная

  • by